
Кронштейн КВАДО К-53 черный (VESA400х400)
1 970 ₴
- В наличии
- Код: К-53 чёрный
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выносное настенное крепление.
Конструкция кронштейна предусматривает большое количество различных трансформаций.
Универсальная совместимость со стандартами VESA: от 200х200 мм до 400х400 мм.
Универсальная совместимость с телевизорами: крепление через винты М6 и М8.
Легкая установка телевизора на кронштейн: устанавливаем закрепленные к телевизору опоры на несущую пластину и зафиксируйте поворотным замком.
Поворотный замок-фиксатор. Поворотный фиксатор обеспечивает защиту от случайного соскальзывания телевизора с кронштейна, позволяет зафиксировать опоры на несущую пластину в один шаг, позволяя осуществить установку быстро, безопасно и надежно.
Усовершенствованный механизм наклона позволяет легко регулировать угол наклона от руки и делает установку проще.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Расстояние от стены | 100 - 463 мм |
| Угол наклона | +15/-15° |
| Угол поворота | + 70/- 70° |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Регулировка | виносний, поворотно-похилий |
| Рекомендована діагональ | 30" - 53" |
| Стандарти VESA | 200х200 мм, 200х300 мм, 300х300 мм, 300х400 мм, 400х200 мм, 400х300 мм, 400х400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 970 ₴


