
Кронштейн КВАДО К-68 (VESA800х400)
2 990 ₴
- В наличии
- Код: К-68
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Виносний, поворотно-похилий кронштейн.
Универсальная выносная плита большого размера позволяет установить телевизоры со множеством стандартов VESA: от 200x200 мм до 800x400 мм, крепление телевизора через винты М6 и М8.
Удобная установка: устанавливаем закрепленные на телевизоре наклонные механизмы на выносную плиту и закрываем фиксирующие замки.
Поворотный замок-фиксатор исключает случайное соскальзывание телевизора с кронштейна.
Кронштейн имеет усиленную конструкцию, позволяющую устанавливать на него тяжелые телевизоры.
Наклонный механизм нового типа позволяет наклонять телевизор "от руки" и не требует любой фиксации для удержания заданного угла наклона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Расстояние от стены | 100 - 650 мм |
| Угол наклона | +15/-15° |
| Угол поворота | + 45/- 45° |
| Количество степеней свободы | 2 |
| Максимальный стандарт VESA | 800х400 мм |
| Место установки | настінне |
| Регулировка | виносний, поворотно-похилий |
| Рекомендована діагональ | 42" - 63" |
| Стандарти VESA | 400х400 мм, 600х400 мм, 800х400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 990 ₴








