
Кронштейн КВАДО К-55 черный
2 020 ₴
- В наличии
- Код: К-55 чёрный
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначено для установки больших телевизоров с выносом от стены (до 740 мм).
Конструкция позволяет поворачивать телевизор и менять угол наклона, а также регулировать расстояние от стены.
Регулировка уровня горизонта позволяет устранить перекос телевизора.
Увеличенная площадь настенной пластины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Расстояние от стены | 110 - 740 мм |
| Угол наклона | +15/-15° |
| Угол поворота | 180°/360°/180° |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Регулировка | виносний, поворотно-похилий |
| Рекомендована діагональ | 30" - 53" |
| Стандарти VESA | 200х200 мм, 200х300 мм, 300х300 мм, 300х400 мм, 400х200 мм, 400х300 мм, 400х400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 020 ₴


