
Принтер А4 Epson LQ-630 C11C480141
19 375 ₴
- В наличии
- Код: C11C480141
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
EPSON LQ-630 – компактный, доступный по цене и исключительно надежный новый 24-х игольчатый матричный принтер EPSON. Предназначен для быстрой и качественной печати на специальных бумажных носителях разных размеров. Обладая высокой скоростью печати 360 символов в секунду, надежностью, гибкостью и высоким качеством печати, LQ-630 является идеальным решением для любого бизнеса, включая банки, магазины, отели, страховые компании, РАССы, почтовые отделения, квиточные кассы (аэропортов, железной дороги), государственные организации, а также для различных промышленных, транспортных, торговых и сервисных компаний. Простой и удобный в использовании LQ-630 исключительно прост в работе. Одной из ключевых особенностей управления является передняя контрольная панель. Любой пользователь может легко управлять данным принтером, используя только три LED кнопки, расположенные на нем. Они дают возможность контролировать все аспекты процесса печати. Функция блокировки "Lock-Out" позволяет ограничить использование любой кнопки на передней панели. Кроме того, любой пользователь может очень легко и быстро настроить принтер для печати бумажных форм определенной толщины — это делается с помощью тумблера, расположенного на передней панели принтера: одним движением пользователь переключает тумблер в определенную позицию, и сразу можно печатать. Компактный и функциональный LQ-630 отличается особой компактностью и легкостью - 38,6 см х 30,6 см х 18,5 см (Д х Ш х В), вес - 3,5 кг. Он свободно поместится на столе в условиях ограниченного рабочего пространства. При ширине столбиков в 80 символов (при 10 cpi) и скорости печати в 360 знаков в минуту (при 12 cpi) новый принтер отображает высокие результаты печати. Также одной из ключевых особенностей является возможность печати на маленьких отдельных бумажных листах размером 9 см х 7 см. Подача и выход оригинала осуществляется фронтально. Надежность в работе. LQ-630 создан, чтобы справляться с интенсивной работой, поэтому одной из его отличительных особенностей является высокая производительность и надежность в работе, которые подтверждаются высокими характеристиками: MVBF (Объем печати к сбоям) - 12 млн. Рядов (без учета печатает головку ), ресурс печатающей головки – 200 млн. ударов на иглу и ресурс картриджа – 2 млн. символов. Удобное и разнообразное управление бумагой. LQ-630 печатает на последующих видах бумаги: отдельные листы (обычный и маленький размер), бумажная лента, многомерниковые формы, этикетки. Количество копий. 1 оригинал + 4 копии. Благодаря специальному дизайну и технологии EPSON "flatbed", отдельные листы подаются и выводятся на фронтально. Бумажная лента подается сзади и выводится фронтально. Скорость и качество печати. Эффективный и надежный, LQ-630 гарантирует превосходное качество печати на всех типах носителей, даже на этикетках. Обладая скоростью 360 символов в секунду при 12 cpi, он обеспечивает высокую производительность в любой профессиональной среде. Гибкость и универсальность в применении. Вот две характеристики, которые делают принтер LQ-630 идеальным выбором для приложений любого типа: ему свойственны быстрая обработка данных, печать нескольких копий, печать на непрерывных и готовых формах, оригиналах, бланках, этикетках, квитанциях, доводках, счетах, уведомлениях, счетах, чеках, таинствах и т.д., на бумаге широкого диапазона размеров, а также печать штрих-кодов. Быстрое и удобное сопряжение с ПК. Для удобного и быстрого соединения с ПК EPSON LQ-630 оснащен двумя стандартными интерфейсами: параллельный двунаправленный и USB 1.1. Также LQ-630 можно использовать как сетевой принтер, установив дополнительно опциональный внешний интерфейс EPSON Net 10/100 Base TX External Print Server или для беспроводной сети interess EPSONNet Wireless Print Server 802.11b.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Тип устройства | Принтер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | немає |
| NFC | немає |
| USB | є |
| Wi-Fi | немає |
| Інші поверхні друку | - |
| Автоматичний двосторонній друк | немає |
| Вбудований СБПЧ | відсутній |
| Габарити (ШхВхГ) | 386х185х306 мм |
| Дисплей | без дисплея |
| Друк | монохромний |
| Друк без полів | немає |
| Друк із Cloud | немає |
| Друк із USB-накопичувачів | немає |
| Друк із карток пам'яті | немає |
| Друк із мобільних пристроїв | немає |
| Энергопотребление | 20 Вт |
| Живлення від акумулятора | немає |
| Цвет корпуса | Gray |
| Количество цветов | 1 (чорний) |
| Обсяг друку на місяць | немає даних |
| Підтримка AirPrint | немає |
| Підтримка ОС | Windows |
| Підтримка СНБЧ | немає |
| Сенсорний дисплей | Нет |
| Сумісні картриджі | C13S015307BA |
| Технологія друку | матрична |
| Факс | немає |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Формат | А4+ |
| Формат бумаги | A4 |
| Плотность бумаги | 40-90 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 19 375 ₴



