
Аккумуляторная батарея KSTAR 12V 7.5AH (6-FM-7.5) AGM
621,27 ₴
- В наличии
- Код: 6-FM-7.5
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная батарея для источника бесперебойного питания Kstar. Предназначена для замены вышла из строя стандартной батареи или замены менее мощной на более мощную, чтобы, существенно увеличить время автономной работы. Неправильное подключение батареи может привести к проблемам с изделием: перед заменой батареи обязательно" обязательно следует отключить ИБП и отключить его от сети питания. Перед подключением нагрузки на новую батарею, необходимо предварительно зарядить ее на 100% и после этого подавать нагрузку. При правильной эксплуатации прослужит 3-5 лет. Области применения аккумуляторной батареи KSTAR 12V 7.5AH (6-FM-7.5): Источники бесперебойного питания Системы охранно-пожарных сигнализаций Телекоммуникация и связок; Медицинская техника
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KSTAR |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 94 мм |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 7.5 А·г |
| Цвет | Черный |
| Максимальний струм заряду | 2.25 А |
| Максимальний струм розряду | 112.5 А |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Робочий діапазон температур | від -15°C до +40°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | 40 % |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип клем | F2 |
Информация для заказа
- Цена: 621,27 ₴

