
Акумуляторна батарея CSB 12V 7.2AH (GP1272, 28W) AGM
1 399 ₴
- В наличии
- Код: GP1272F2(28W)
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная батарея для источника бесперебойного питания (с небольшой нагрузкой до 28W) является неотъемлемым элементом, благодаря которому оборудование продолжает работать при отключенной электроэнергии.
Аккумуляторы встраиваются в ИБП и практически не требуют никакого обслуживания.
CSB 12В 7.2 Аг (GP1272 28W) - это свинцово-кислотная батарея с номинальным напряжением 12В и емкостью 7 Ач. Также эта батарея характеризуется низким уровнем саморазряда.
Назначение: источники бесперебойного питания, централи, охранные сигнализации.
Дополнительные характеристики CSB 12В 7.2 Аг (GP1272 28W): электролит имеет гелеобразное состояние, не боится наклона и переворота.
В зависимости от функционирования ИБП, аккумуляторные батареи CSB 12В 7.2 Аг (GP1272 28W) при необходимости автоматически заряжаются в любое время, когда источник подключен к сети.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CSB Battery |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 94 мм |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 7.2 А·г |
| Цвет | Черный |
| Максимальний струм заряду | 2.1 А |
| Максимальний струм розряду | 100 А |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Робочий діапазон температур | від -15°C до +50°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | 40 % |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип клем | F2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴

