
Ламинатор Agent LM-A4 250 MD
4 840,44 ₴
- В наличии
- Код: LM-A4 250 MD
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производительный офисный ламинатор, формат ламинирования А4. Надежный и функциональный. Работает с пленкой любой толщины. Конструкция с 4 валами. Возможности холодного ламинирования, фольгирования, ламинирования фотографий. ЖК дисплей отображает изменение температуры с шагом в 1градус, индикатор готовности. Реверс. Металлический корпус. Прекрасная модель для частого использования в офисе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Формат | A4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовимкнення | немає |
| Автоподавання | немає |
| Гаряче ламінування | є |
| Дисплей | є |
| Количество валов | 4 шт |
| Ламінування світлин | є |
| Максимальна товщина плівки | 250 мкм |
| Материал корпуса | Металл |
| Метод нагріву | гарячі вали |
| Назначение | для дому / для офісу |
| Реверс | є |
| Регулировка температуры | є |
| Рабочая температура | 0-180°C |
| Розміри | 450х105х210 мм |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип | конвертові |
| Фольгування | є |
| Холодне ламінування | є |
| Время нагрева | 5 хвилин |
| Швидкість ламінування | 55 см/хв |
Информация для заказа
- Цена: 4 840,44 ₴

