
Акумуляторна батарея CSB 12V 17AH (GP12170) AGM
2 999 ₴
- В наличии
- Код: GP12170
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная батарея для ИБП CSB GP12170 является источником резервного питания широкого спектра применения. Данная модель имеет преимущества перед другими за счет технологии изготовления и герметичного свинцово-кислотного типа устройства. С помощью этого аккумулятора можно подводить энергию к Вашему оборудованию практически в любых условиях. Заряд подается при температурах от -15°C и до +50°C. Аккумуляторная батарея для ИБП CSB GP12170 имеет пятилетний срок службы, это 250 циклов полноценной работы. Емкости аккумулятора хватает на целых 17 А*ч. Вес в 5.5 кг не очень подходит для мобильного и быстрого перемещения батареи, но его искупает высокий процесс заряда. Ударопрочный корпус предупредит возможные механические повреждения CSB GP12170. Предохранительный односторонний клапан также обеспечивает дополнительную защиту.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CSB Battery |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 167 мм |
| Длина | 179 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 17 А·г |
| Цвет | Черный |
| Максимальний струм заряду | 5.1 А |
| Максимальний струм розряду | 230 А |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Робочий діапазон температур | від -15°C до +50°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | 40 % |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип клем | B1/B3-L |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴

