
Кронштейн потолочный КВАДО К-83 (VESA400х400)
1 800 ₴
- В наличии
- Код: К-83
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кронштейн КВАДО K-83 - потолочный кронштейн с наклоном и поворотом. Предназначен для установки средних или больших телевизоров с наклоном, для выбора оптимального угла обзора. Для удобства установки оснащен механизмом горизонтальной регулировки. Длина штанги регулируется. Потолочное крепление закрывается декоративной крышкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Способ установки | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Расстояние от стены | 700 - 1200 мм |
| Угол наклона | +12/-12° |
| Угол поворота | + 35/- 35° |
| Количество степеней свободы | 1 |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Место установки | стельове |
| Регулировка | поворотно-похилий |
| Рекомендована діагональ | 30" - 53" |
| Стандарти VESA | 200х200 мм, 200х300 мм, 300х300 мм, 300х400 мм, 400х200 мм, 400х300 мм, 400х400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴



