
Многофункциональное устройство A4 ч/б Pantum M6500
6 438 ₴
- В наличии
- Код: M6500
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Идеальный помощник в малом и среднем бизнесе. Документы отличного качества при высокой скорости копирования, сканирования и печати. Низкая стоимость использования благоприятно сказывается на экономическом состоянии компании. Это вложение, которое не только окупается, но и обеспечивает лазерную печать профессионального уровня. Надежный бизнес-партнер. Мощное компактное многозадачное устройство. Данная модель-надежный бизнес-партнер с удобными функциями печати, копирования и сканирования. Копирование квитанций и удостоверений с помощью одной кнопки значительно упрощает дело. Сканирование с отправкой на ПК, в PDF-файл и в другие приложения обеспечивает комплексную систему обработки документов, и значительно снижают время работы. Охрана экологии МФУ обладает энергосберегающим спящим режимом, ощутимо снижающим потребление электроэнергии. Низкий уровень выброса озона – это большой шаг вперед в области охраны окружающей среды. Качество работы. За счет высокой лунной нагрузки в 20 000 страниц, вы сможете тратить свое время на более производительные дела, не отвлекаясь на долгую распечатку нужного документа. А возможность установки картриджа высокой емкости, на 2300 страниц, только способствует вам не тратить время зря.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pantum |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип сканера | Планшетный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | немає |
| NFC | немає |
| USB | є |
| Wi-Fi | немає |
| Інші поверхні друку | товстий папір, тонкий папір, прозорий, картон, етикетки |
| Автоматичний двосторонній друк | немає |
| Вбудований СБПЧ | відсутній |
| Габарити (ШхВхГ) | 417х305х240 мм |
| Дисплей | монохромний |
| Друк | монохромний |
| Друк без полів | немає |
| Друк із Cloud | немає |
| Друк із USB-накопичувачів | немає |
| Друк із карток пам'яті | немає |
| Друк із мобільних пристроїв | немає |
| Энергопотребление | 370 Вт |
| Живлення від акумулятора | немає |
| Зміна масштабу при скануванні | 25 – 400% |
| Цвет корпуса | Black |
| Комплект поставки | БФП, стартовий картридж, кабель живлення, інструкція користувача |
| Количество цветов | 1 (чорний) |
| Обсяг друку на місяць | 20000 стор |
| Підтримка AirPrint | немає |
| Підтримка ОС | Linux / Windows / Mac OS |
| Підтримка СНБЧ | немає |
| Рекомендована кількість сторінок на місяць | 750 - 3500 стор/міс |
| Ресурс чорно-білого картриджа у комплекті | 1600 стор |
| Разрешение печати | 1200 х 1200 dpi |
| Роздільна здатність при копіюванні | 1200 х 1200 dpi |
| Роздільна здатність сканера оптична | 1200 х 1200 dpi |
| Сенсорний дисплей | Нет |
| Сумісні картриджі | PC-230 |
| Технологія друку | лазерна |
| Факс | немає |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Формат | А4+ |
| Формат бумаги | A4, A5, A6 |
| Скорость сканирования | 22 зобр/хв |
| Швидкість кольорового друку | немає |
| Швидкість копіювання | 22 стор/хв |
| Швидкість чорно-білого друку | 22 стор/хв |
| Плотность бумаги | 60-163 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 6 438 ₴







