
Аккумуляторная батарея CSB 6V 9AH (HRL634WF2) AGM
1 007,13 ₴
- В наличии
- Код: HRL634WF2
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная батарея для источника бесперебойного питания является неотъемлемым элементом, благодаря ей, оборудование продолжает работать при отключенной электроэнергии. Аккумуляторные батареи встраиваются в ИБП и практически не требуют никакого обслуживания. Батарея к ИБП CSB 6В 9 Ач (HRL634WF2) - это свинцово-кислотная, не обслуживающая батарея с номинальным напряжением 6В и емкостью 9 Ач. Также данная батарея характеризуется низким уровнем саморазряда. Электролит имеет гелевидное состояние, не боится наклона и переворота. В зависимости от функционирования ИБП, аккумуляторные батареи CSB 6В 9 Ач (HRL634WF2) при необходимости автоматически заряжаются в любое время, когда источник подключен к сети. Назначение: источники бесперебойного питания, централи охранные сигнализации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CSB Battery |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 99 мм |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Максимальний струм заряду | 3.4 А |
| Максимальний струм розряду | 130 А |
| Номинальное напряжение | 6 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Робочий діапазон температур | немає даних |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип клем | F2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 007,13 ₴

