
Водонагреватель Ariston Andris RS 10U/3
5 200 ₴
- В наличии
- Код: ANDRIS RS 10U/3
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонный водонагреватель Ariston Andris RS на 10 литров
Особенности:
Рабочий бак изготовлен из высококачественной стали и защищен слоем сверхпрочной эмали с ионами серебра. Такое покрытие отличается прочностью, эластичностью, стойкостью к термоударам и деформациям, надежно защищает металл от коррозии, а ионы серебра еще и способствуют уничтожению бактерий и микроорганизмов находящихся в воде.
Дополнительным средством защиты от разъедания и образования накипи является магниевый защитный анод.
Бойлер прост в использовании. Оснащен удобным внешним регулятором температуры и световым индикатором нагрева, механизмом защиты от перегрева.
Назначение:
Ariston ANDRIS RS 10U/3 – надежный, компактный и производительный бойлер с современным дизайном. Идеальный вариант для тесных помещений, где нет места для габаритного водонагревателя или для обеспечения горячей водой кухни в жилом доме, квартире, на даче или в офисе. Благодаря прямоугольной форме может быть размещен в полке или тумбе, в углу или в промежутках между мебелью. Модель бойлера RS 10/3 предназначена для установки над раковиной, а RS 10U/3 – под раковиной. Емкость рабочего бака 10 литров. Для работы должен быть подключен к бытовой электросети.
Принцип работы:
Эта серия водонагревателей относится к устройствам прямого типа нагрева. То есть работает как обычный кипятильник. Для нагрева воды используется мощный электронагревающий элемент (ТЭН). Через него пропускается электричество, которое его нагревает. Что, в свою очередь, передает это тепло воде, что в рабочем резервуаре.
Промышленная корпорация Ariston Thermo Group – один из крупнейших в мире производителей бытовой, климатической и водонагревающейся техники. На протяжении многих лет специалисты компании занимаются разработкой и внедрением новых идей и технологий, улучшающих качество, надежность и функциональность продукции. При этом все оборудование отличается экологичностью и повышенной безопасностью, а ценовая политика Ariston делает его доступной широкому кругу потребителей различного уровня статков в 150 странах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Вес | 6.6 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ШхВхГ) | 360 х 360 х 298 мм |
| Дисплей | немає |
| Захист (ПЗВ) | немає |
| Захист (магнієвий анод) | є |
| Защита от перегрева | є |
| Цвет | Белый |
| Максимальна температура нагрівання | 80°C |
| Материал бака | немає даних |
| Объем | 10 л |
| Положення встановлення | вертикальне положення |
| Мощность | 1200 Вт Вт |
| Підведення труб | верхнє |
| Підтримка Wi-Fi | немає |
| Таймер | немає |
| Тип ТЕНу | мокрий (відкритий) ТЕН |
| Тип установки | настінне |
| Тип керування | механічне |
| Турбо-режим | немає |
| Форма бака | прямокутна |
| Час первинного нагріву | 29 хв |
Информация для заказа
- Цена: 5 200 ₴






