
Водонагреватель Ariston Andris RS 15U/3
5 600 ₴
- В наличии
- Код: ANDRIS RS 15U/3
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ari Vert – компактный настенный водонагреватель большого объема. Система Nanomix специальным образом распределяет воду в нагреватели, чтобы максимально снизить время нагрева.
Титановая защита.
Внутренняя поверхность бака покрыта титановой эмалью, что делает водонагреватель еще более устойчивым и надежным.
Итальянский дизайн.
Стильный итальянский дизайн водонагревателя, который станет украшением Вашего дома.
Простой обзор.
Простое и легкое обслуживание водонагревателя.
Особенности и преимущества:
Элегантный итальянский дизайн;
Титановое покрытие внутреннего бака;
Увеличенный магниевый анод;
Простое и удобное обслуживание;
Высокая степень защиты IP.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Вес | 7.4 кг |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие бака | титанова емаль |
| Габарити (ШхВхГ) | 360 х 360 х 324 мм |
| Дисплей | немає |
| Захист (ПЗВ) | немає |
| Захист (магнієвий анод) | є |
| Защита от перегрева | є |
| Цвет | Белый |
| Максимальна температура нагрівання | 78°C |
| Материал бака | немає даних |
| Объем | 15 л |
| Положення встановлення | вертикальне положення |
| Мощность | 1200 Вт Вт |
| Підведення труб | верхнє |
| Підтримка Wi-Fi | немає |
| Таймер | немає |
| Тип ТЕНу | мокрий (відкритий) ТЕН |
| Тип установки | настінне |
| Тип керування | механічне |
| Турбо-режим | немає |
| Форма бака | прямокутна |
| Час первинного нагріву | 45 хв |
Информация для заказа
- Цена: 5 600 ₴


