
Лампа светодиодная Tecro 5W E27 4000K (PRO-G45-5W-4K-E27)
80,09 ₴
- В наличии
- Код: PRO-G45-5W-4K-E27
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа Tecro LED G45 5W 4000K E27 (PRO-G45-5W-4K-E27) с цоколем типа E27 это достойная и эффективная замена ламп накаливания, галогенных и энергосберегающих ламп. Это самый современный источник света, который характеризуется отличными световыми настройками, качеством исполнения, функциональностью, надежностью. Выполнена с использованием инновационных чипов, обеспечивающих максимально возможную яркость света. Имеет показатель энергоэффективности гораздо выше, чем у традиционных источников света. При потреблении всего 5 Вт, лампа имеет световой поток в 470 Lm. Цветовая температура лампы составляет 4000 К (нейтральный свет). Она обеспечивает качественную мягкую светодиодную подсветку с высокой цветопередачей, не чувствительную к перепадам напряжения. Светодиодная лампа G45 мгновенно включается и имеет защиту от перепадов напряжения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecro |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart-управління | немає |
| Wi-Fi | немає |
| ZigBee | немає |
| Індекс кольору | >90Ra |
| Датчик движения | немає |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | 50 W |
| Кольорова температура | 4000K |
| Цвет | Белый |
| Кут розсіювання світла | 240° |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Напряжение | 185-240V |
| Потужність споживання | 5 W |
| Пульт управления | Нет |
| Регулювання температури світла | немає |
| Режим зміни кольорів | немає |
| Розмір (ШхВхГ) | - |
| Розмір (висота x діаметр) | 74 мм х 45 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Яскравість світіння | 470 lm |
Информация для заказа
- Цена: 80,09 ₴

