
Лампа светодиодная Tecro 11W E27 4000K (PRO-A60-11W-4K-E27)
83,63 ₴
- В наличии
- Код: PRO-A60-11W-4K-E27
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа Tecro LED A60 11W E27 4000K (PRO-A60-11W-4K-E27) с цоколем типа E27 достойная и эффективная замена ламп накаливания, галогенных и энергосберегающих ламп. Это самый современный источник света, который характеризуется отличными световыми настройками, качеством исполнения, функциональностью, надежностью. Выполнена с использованием инновационных чипов, обеспечивающих максимально возможную яркость света. Имеет показатель энергоэффективности гораздо выше, чем у традиционных источников света. При потреблении всего 11 Вт, лампа имеет световой поток в 1050 Lm. Цветовая температура лампы составляет 4000 К (нейтральный свет). Она обеспечивает качественную мягкую светодиодную подсветку с высокой цветопередачей, не чувствительную к перепадам напряжения. Светодиодная лампа A60 мгновенно включается и имеет защиту от перепадов напряжения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecro |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart-управління | немає |
| Wi-Fi | немає |
| ZigBee | немає |
| Індекс кольору | >80Ra |
| Датчик движения | немає |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | 100 W |
| Кольорова температура | 4000K |
| Цвет | Белый |
| Кут розсіювання світла | 270° |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Напряжение | 185-240V |
| Потужність споживання | 11 W |
| Пульт управления | Нет |
| Регулювання температури світла | немає |
| Режим зміни кольорів | немає |
| Розмір (ШхВхГ) | - |
| Розмір (висота x діаметр) | 110 мм х 60 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Яскравість світіння | 1050 lm |
Информация для заказа
- Цена: 83,63 ₴

