Сетевой фильтр питания Maxxter SPM5-G-15B чернсшей, 1.8 м кабель, 5 розеток (SPM5-G-6B) защитит компьютерную и офисную технику от помех, перегрузок и короткого замыкания. Корпус выполнен из ударопрочного пластика и имеет сетевой кабель и вилку евростандарта, а также 5 универсальных розеток c заземлением (Euro / Rus). На фильтре установлен светодиодный выключатель и есть отверстие для крепления к стене. Фильтр гарантирует моментальную реакцию на короткое замыкание и превышение максимально допустимой мощности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walfix |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 200x200 |
| Вид кронштейна | похило-поворотний |
| Цвет | Black |
| Кількість вузлів | 3 |
| Максимальна підтримувана діагональ | 42" |
| Мінімальна підтримувана діагональ | 15" |
| Нагрузка | до 20-25 кг |
| Назначение | Для телевизоров |
| Сумісність (діагональ) | до 42-47" |
| Тип крепежа | настінне |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


