Сетевой фильтр питания Maxxter 3 м, 5 розеток (SPM5-G-10B) предназначен для предотвращения повреждения оборудования всплесками или импульсами напряжения. Фильтр защищает компьютерную и офисную технику от помех, перегрузок и короткого замыкания.
Корпус сетевого фильтра питания выполнен из ударопрочного пластика и имеет сетевой кабель и вилку евростандарта, а также 5 универсальных розеток c заземлением (Euro / Rus). На фильтре установлен светодиодный выключатель и есть отверстие для крепления к стене. Фильтр гарантирует моментальную реакцию на короткое замыкание и превышение максимально допустимой мощности.
5 универсальных розеток с заземлением (Euro / Rus)
Ударопрочный пластиковый корпус
Защита компьютерной и офисной техники от помех, перегрузок и от короткого замыкания
Сетевой кабель и вилка евростандарта
Выключатель со светодиодом
Отверстие для крепления к стене
Характеристики
Напруга: 220 В, 50 Гц
Максимальная пиковая сила тока 4500 А
Максимальное импульсное напряжение: 4500 В
Автоматический предохранитель: 10 А
Максимальная поглощаемая энергия (при длительности скачка напряжения 2 мкс): 125 Дж
Длина: 3 м
Цвет черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walfix |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 400x400 |
| Вид кронштейна | похило-поворотний |
| Цвет | Black |
| Кількість вузлів | 4 |
| Максимальна підтримувана діагональ | 55" |
| Мінімальна підтримувана діагональ | 26" |
| Нагрузка | до 30-35 кг |
| Назначение | Для телевизоров |
| Сумісність (діагональ) | до 55-65" |
| Тип крепежа | настінне |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


