
Принтер А4 HP OficeJet 202 mobile с Wi-Fi (N4K99C)
19 039 ₴
- В наличии
- Код: N4K99C
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Благодаря этому производительному и портативному принтеру вы сможете работать в любом уголке мира, наличию сети для этого не нужно. Устройство работает быстро и практически бесшумно, оно не требует частой зарядки и позволяет печатать больше страниц на каждый картридж. Возможности. Удобная печать там, где это необходимо. Отправлять материалы на печать можно непосредственно с ноутбука или мобильных устройств, установив с ними беспроводное подключение. Наличие маршрутизатора при этом необязательно "необязательна. Печать первой страницы занимает всего несколько минут. HP Auto Wireless Connect значительно упрощает настройку. Этот надежный и компактный принтер легко можно разместить в машине или положить в рюкзак, чтобы получить доступ к печати в любом удобном месте. Сохраните свое преимущество благодаря быстрой и удобной мобильной печати Благодаря аккумулятору увеличенной емкости удается сократить время простоев. Используйте оригинальные картриджи HP, которые обладают максимальным ресурсом по сравнению с другими решениями того же класса. Высокий темп работы, даже в поездках. В течение всего дня вы сможете быстро напечатать нужные документы. Большая и удобная в использовании панель управления поможет работать эффективно. Высочайшее качество и надежность. Полноценная работа в течение всего дня. Зарядить устройство можно дома, в машине, в офисе и в других местах. HP Fast Charge6 позволяет заряжать принтер в выключенном состоянии всего за 90 минут, подключив его к сети переменного тока. Устройство отличается безупречным дизайном, функционирует практически бесшумно и позволяет минимизировать перерывы в работе. Он поможет произвести нужное впечатление на клиентов без лишнего шума и суеты. Этот принтер отличается надежностью и неизменно высоким качеством печати.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Количество цветов | 4 |
| Тип устройства | Принтер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | немає |
| NFC | немає |
| USB | є |
| Wi-Fi | є |
| Інші поверхні друку | глянцевий папір, конверти, фотопапір |
| Автоматичний двосторонній друк | немає |
| Вбудований СБПЧ | відсутній |
| Габарити (ШхВхГ) | 364x69x186 мм |
| Дисплей | монохромний |
| Друк | кольоровий |
| Друк без полів | є |
| Друк із Cloud | немає |
| Друк із USB-накопичувачів | немає |
| Друк із карток пам'яті | немає |
| Друк із мобільних пристроїв | є |
| Энергопотребление | 15 Вт |
| Живлення від акумулятора | є |
| Зміна масштабу при скануванні | - |
| Цвет корпуса | Black |
| Комплект поставки | принтер, стартові кольоровий та чорно-білий картриджі, кабель живлення, інструкція, гарантійний талон |
| Обсяг друку на місяць | немає даних |
| Підтримка AirPrint | немає |
| Підтримка ОС | Windows / Mac OS |
| Підтримка СНБЧ | немає |
| Рекомендована кількість сторінок на місяць | немає даних |
| Ресурс чорно-білого картриджа у комплекті | 240 стор |
| Разрешение печати | 1200 х 1200 dpi |
| Роздільна здатність при копіюванні | - |
| Роздільна здатність сканера оптична | - |
| Сенсорний дисплей | Нет |
| Сумісні картриджі | HP 651A BK/C/M/Y |
| Технологія друку | струменева |
| Тип сканера | немає |
| Факс | немає |
| Форм-фактор | Портативный |
| Формат | А4+ |
| Формат бумаги | A4, A5, A6 |
| Скорость сканирования | - |
| Швидкість кольорового друку | 7 стор/хв |
| Швидкість копіювання | - |
| Швидкість чорно-білого друку | 10 стор/хв |
| Плотность бумаги | 60-300 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 19 039 ₴






