
Прибор для укладки волос Babyliss Pro BAB2269TTE
2 979 ₴
- В наличии
- Код: BAB2269TTE
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тройная плойка BaByliss PRO BAB2269TTE Triple Barrel - известный во всем мире парикмахерский инструмент BaByliss PRO с титано-турмалиновым покрытием для создания гламурных "голливудских волн".
Поверхность тройной плойки BaByliss PRO BAB2269TTE покрыта титаном, который обеспечивает ей устойчивость к истиранию и долговечность. Дополнительно в состав покрытия прибора добавлены частицы турмалина, которые при нагревании выделяют отрицательно заряженные ионы, тем самым уменьшая статический заряд волос, облегчая их укладку. В тройной плойке BAB2269E для избегания перегрева волос нагревательные элементы дают максимально равномерный нагрев всех стволов плойки.
Ручка плойки BaByliss PRO BAB2269TTE имеет мягкое и приятное на ощупь резиновое покрытие. Прибор позволяет создавать волны в 5 температурных режимах (140°C, 160°C, 180°C, 200°C, 220°C), регулируемым и контролируемым механическим терморегулятором.
Диаметры стволов плойки BaByliss BAB2269E 22, 19 и 22 мм. Для удобства ее использования на корпусе предусмотрена вмонтированная металлическая опора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип | Плойки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | без ионизации |
| Автоотключение | є |
| Автоматичне обертання | немає |
| Дисплей / Індикація температури | відсутній |
| Длина шнура | 2.7 м |
| Диаметр | 19 мм, 22 мм |
| Затиск локону | відсутній |
| Цвет | Черный |
| Количество температурных режимов | 5 режимів |
| Насадки у комплекті | немає |
| Наявність додаткових насадок | відсутні |
| Обертаючий шнур | є |
| Петля для підвішування | відсутня |
| Покриття нагрівального елемента | титан, турмалін |
| Мощность | 110 Вт Вт |
| Рабочая температура | 140-220°С |
| Рукавичка / Термокилимок | рукавичка + термокилимок |
| Термоізольований наконечник | є |
| Время нагрева | немає даних |
| Чехол | відсутній |
Информация для заказа
- Цена: 2 979 ₴










