
Светодиодный прожектор Tecro TL-FL-10B-PR 10W 6400K с датчиком движения
477,46 ₴
- В наличии
- Код: TL-FL-10B-PR
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прожектора марки ТМ TECRO - это отличное решение для освещения фасадов зданий, площадей, памятников, цехов, охранных объектов, гаражей и стоянок. Используется как для бытового так и промышленного применения. Прожектора марки ТМ TECRO, это надежность и качество по приемлемой стоимости. Основными характеристиками данной продукции являются высокая светопередача, минимальное потребление энергии, яркость светового потока неизменно. Длительность срока службы такого изделия около 30 000 часов.
Светодиодный прожектор с датчиком движения Tecro LED LED 10W 6400K 700Lm IP65 (TL-FL-10B-PR) - самый современный источник света, который характеризуется отличными световыми настройками, качеством исполнения, функциональностью, надежностью. Такой LED-прожектор подойдет для охранных объектов, при попадании в поле зрения датчика людей или машин, сработает и включит свет. Позволяет экономить электроэнергию как благодаря светодиодной технологии так и благодаря тому, что прожектор включается только в нужный промежуток времени. Применение специализированных SMD LED элементов в данной модели прожектора дает огромное преимущество по сравнению с прожекторами в которых в качестве светлячего элемента используется светодиодная матрица. Показатель энергоэффективности намного выше, чем у традиционных источников света. При потреблении всего 10 Вт, прожектор обеспечивает световой поток в 700 Lm. Порог допустимого напряжения светодиодного LED прожектора Tecro от 185 В до 240 В, что позволяет использовать их в сети с нестабильным напряжением. Благодаря современному дизайну светодиодный LED прожектор ElectroHouse легко впишется в любой экстер"ер современного дома или офиса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecro |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | 75 W |
| Кольорова температура | 6400K |
| Цвет | Черный |
| Кут розсіювання світла | 160° |
| Напряжение | 185-240V |
| Потужність споживання | 10 W |
| Розсіювач | прозрачный |
| Яскравість світіння | 700 lm |
Информация для заказа
- Цена: 477,46 ₴

