
Светильник LED Tecro TL-T5-10W-4.1K 10W 4100K
273,47 ₴
- В наличии
- Код: TL-T5-10W-4.1K
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длина 900мм
Коннектор для жесткого соединения светильников в линию
Коннектор для гибкого соединения светильников в линию
Шнур питания с вилкой в комплекте
Способ установки: накладной настенно-потолочный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecro |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Діммінг | немає |
| Кольорова температура | 4100K |
| Кут розсіювання світла | 300° |
| Напряжение | 185-240V |
| Потужність споживання | 10 W |
| Розмір (висота x діаметр) | довжина 900 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Яскравість світіння | 800 lm |
Информация для заказа
- Цена: 273,47 ₴


