
Лампа светодиодная Tecro 2.5W G4 4100K (TL-G4-2.5W-12V)
69,03 ₴
- В наличии
- Код: TL-G4-2.5W-12V 4100K
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип светодиода: SMD
Аналог галогенной лампы 25 Вт
Материал силикон
Срок службы 30 000 часов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecro |
| Цоколь | G4 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart-управління | немає |
| Wi-Fi | немає |
| ZigBee | немає |
| Індекс кольору | немає даних |
| Датчик движения | немає |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | 25 W |
| Кольорова температура | 4100K |
| Цвет | - |
| Кут розсіювання світла | 360° |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Напряжение | 12V |
| Потужність споживання | 2.5 W |
| Пульт управления | Нет |
| Регулювання температури світла | немає |
| Режим зміни кольорів | немає |
| Розмір (ШхВхГ) | - |
| Розмір (висота x діаметр) | - |
| Розсіювач | прозрачный |
| Яскравість світіння | 200 lm |
Информация для заказа
- Цена: 69,03 ₴

