
Выпрямитель для волос Babyliss Pro BAB2072EPE
3 519 ₴
- В наличии
- Код: BAB2072EPE
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
BaByliss PRO представляет Вам новый профессиональный выпрямитель BAB2072EPE Sleek Expert в наиболее популярном цвете Gold Rose. Новая лимитированная модель придаст Вам оригинальности и неповторимости, ведь такого инструмента еще нет ни у кого.
Новинка отличается превосходным ультратонким дизайном, легким весом и комфортной для работы формой корпуса, ведь такой утюгом можно не только выпрямлять волосы, но и создавать локоны, что всегда было и будет очень модным. Среди преимуществ модели стоит отметить ее длинные пластины размером 120 x 24 мм. Благодаря таким пластинам и технологии распределения тепла Advanced Heat Management System Вы в считанные минуты сможете сделать идеальное выпрямление с максимальным эффектом.
Пластины имеют наше фирменное покрытие EP 5.0 TECHNOLOGY, благодаря которому Вы получаете выпрямитель Вашей мечты, ведь такое покрытие даст Вам такие преимущества:
В 3 раза долговечнее и выносливее даже при высоких температурах.
Идеальное скольжение по волосам.
Высокая устойчивость к износу и химическим продуктам.
Максимальное сохранение цвета и целостности волос.
Мягкость и блеск волос гарантированы.
Особенности модели BAB2072EPE Sleek Expert:
Популярный эксклюзивный цвет Gold Rose.
Возможность создавать локоны.
Ультралегкий и удобный.
Увеличенные пластины 120 x 24 мм.
Технология покрытия пластин EP 5.0 Technology.
Технология равномерного распределения тепла Advanced Heat Management System.
Сетевой кабель с вращением длиной 2.7 метра.
Механический терморегулятор на 5 режимов работы (115°C-140°C-170°C-200°C-230°C).
У комплекті:
-выпрямитель;
-документация;
-термочохол;
-фирменная косметичка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Ширина пластин | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | без іонізації |
| Автоотключение | немає |
| Дисплей / Індикація температури | відсутнє |
| Длина шнура | 2.7 м |
| Додаткові насадки | - |
| Питание | Сеть |
| Цвет | Серый |
| Количество температурных режимов | 5 режимів |
| Вращение насадки | відсутнє |
| Обертаючий шнур | є |
| Петля для підвішування | немає |
| Плавающие пластины | відсутні |
| Подання пари | немає |
| Покриття пластин | кераміка |
| Мощность | 45 Вт Вт |
| Регулировка температуры | є |
| Рабочая температура | 115-230°C |
| Рукавичка / Термокилимок | рукавичка |
| Тип | випрямляч для волосся |
| Держатель | немає |
| Холодне обдування | відсутнє |
| Время нагрева | 60 сек |
| Чехол | з чохлом |
Информация для заказа
- Цена: 3 519 ₴





