
Выпрямитель для волос Babyliss Pro BAB2073EPE
3 679 ₴
- В наличии
- Код: BAB2073EPE
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выпрямитель BaByliss PRO BAB2073EPE - это модель для выпрямления сухих и влажных волос с идеально гладкими и прочными пластинами, выполненными по технологии EP 5.0 TECHNOLOGY.
Модель BaByliss BAB2073EPE оснащена пластинами с очень большой площадью (38x120 мм), что позволяет быстро и легко выравнивать даже большие пряди волос, получая превосходный результат. Обе пластины имеют отверстия, которые дают возможность выходить пару, образующаяся в процессе выпрямления волос. Эта система вентиляции обеспечивает возможность выпрямления как на сухих, так и на влажных волосах.
Выпрямитель BaByliss PRO BAB2073EPE имеет самые современные пластины с технологией EP 5.0 TECHNOLOGY. Это керамические пластины очень высокого качества с тонким равномерным слоем металла на поверхности, полученным гальваническим путем. Поверхность этих пластин имеет в три раза более высокую гладкость и твердость по сравнению с пластинами с покрытием Nano Titanium Sol-Gel. А тепло максимально равномерно распределяется по поверхности, не вызывая локальных перегревов.
Утюг BaByliss PRO BAB2073EPE имеет пять температурных режимов (115°C - 230°C). Просто выберите максимально совместимый режим нагрева с Вашими волосами и получите отличный результат. Наличие терморегулятора просто незаменима в работе, поскольку позволяет работать с любым типом волос.
Особенности BaByliss PRO BAB2073EPE:
-керамические пластины площадью 38х120 мм с применением технологии EP 5.0;
-5 настроек температуры от 115 до 230oС;
-система Advanced Head Management - улучшенный контроль температуры;
-подходит для всех типов волос, в том числе нарощенных;
-ультра быстрый нагрев – время нагрева 50 сек. до максимальной температуры;
-удлиненный плоский дизайн для максимального комфорта использования;
-световой индикатор работы;
-двойной вольтаж 120-240 V для соединения с любой сетью;
-универсальная форма прибора для удобства завивки и выпрямления волос;
-мощность 60 W;
-профессиональный шнур длиной 2.7 м, вращающийся.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Ширина пластин | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | без іонізації |
| Автоотключение | немає |
| Дисплей / Індикація температури | відсутнє |
| Длина шнура | 2.7 м |
| Додаткові насадки | - |
| Питание | Сеть |
| Цвет | Серый |
| Количество температурных режимов | 5 режимів |
| Вращение насадки | відсутнє |
| Обертаючий шнур | є |
| Петля для підвішування | немає |
| Плавающие пластины | відсутні |
| Подання пари | немає |
| Покриття пластин | кераміка |
| Мощность | 60 Вт Вт |
| Регулировка температуры | відсутнє |
| Рабочая температура | 115-230°C |
| Рукавичка / Термокилимок | килимок |
| Тип | випрямляч для волосся |
| Держатель | немає |
| Холодне обдування | відсутнє |
| Время нагрева | 50 сек |
| Чехол | з чохлом |
Информация для заказа
- Цена: 3 679 ₴






