
Утюжок (Выпрямитель) для волос Babyliss Pro BAB2658EPCE
2 249 ₴
- В наличии
- Код: BAB2658EPCE
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плойка-гофре от BaByliss PRO BAB2658EPCE создает волнистость волос для дополнительного объема. Укладка, полученная с помощью этого стайлера, держится длительное время. 100% контакт с волосами благодаря плавучим пластинам.
Фирменное покрытие пластин BaByliss PRO - покрытие плойки-гофре, полученное методом гальванизации. Новый тип покрытия – металлизированное, полученное методом гальванизации, обеспечивает еще более гладкое скольжение по волосам, повышает устойчивость к использованию косметических средств, равномерно распределяет тепло по всей пластине.
Особенности модели BaByliss PRO BAB 2658EPCE:
пластины шириной 38 мм
фирменное покрытие пластин EP TECHNOLOGY 5.0
регулятор температуры (5 режимов от 120°C до 200°C).
переключатель включения / выключения
световой индикатор.
система "замочка" для надежного хранения
изоляционный термоковрик
вращающийся шнур (2.7 м)
автопереключение сети 120 - 240 В
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип | Плойки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ширина пластин | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | без іонізації |
| Автоотключение | немає |
| Дисплей / Індикація температури | відсутнє |
| Длина шнура | 2.7 м |
| Додаткові насадки | - |
| Питание | Сеть |
| Защита от перегрева | відсутній |
| Цвет | Черный |
| Количество температурных режимов | 5 режимів |
| Вращение насадки | відсутнє |
| Обертаючий шнур | є |
| Петля для підвішування | немає |
| Плавающие пластины | відсутні |
| Подання пари | немає |
| Покриття пластин | кераміка |
| Мощность | 50 Вт Вт |
| Регулировка температуры | є |
| Рабочая температура | 120-200°C |
| Рукавичка / Термокилимок | немає |
| Держатель | немає |
| Холодне обдування | відсутнє |
| Время нагрева | 60 сек |
| Чехол | без чохла |
Информация для заказа
- Цена: 2 249 ₴








