
Выпрямитель для волос Babyliss Pro Elipsis BAB3000EPE
4 979 ₴
- В наличии
- Код: BAB3000EPE
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Elipsis3000 BAB3000EPE - модель с уникальной формой корпуса из нержавеющей стали с хромированным покрытием. Новинка уникальна для профессионального инструмента в индустрии красоты. Своей разработкой BaByliss PRO меняет моду и стиль в использовании инструментов для выпрямления волос.
Прежде всего, это корпус - он изготовлен из нержавеющей стали и имеет хромированное покрытие. Такое решение обеспечивает хороший и плавный переход между пластинами, а так же позволяет использовать устройство в качестве плойки, за счет наличия специальных фиксаторов и высокой теплопроводности корпуса. Металлический корпус очень устойчив к ударам и деформациям, а это значит долголетнюю беспроблемную эксплуатацию устройства. Элементы корпуса так же содержат теплостойкий пластик Ryton и силикон, которые повышают безопасность устройства.
Новинка имеет и новые пластины размером 110 x 31 мм с общей площадью выпрямления около 34 см2. Кроме того, пластины имеют фирменное металлизированное покрытие с технологией EP 5.0 TECHNOLOGY, которое имеет массу преимуществ по сравнению с любыми существующими технологиями покрытия, применяемыми в утюжках для волос. Данная технология основана на принципе гальваники и не содержит никаких дополнительных химических элементов. Это позволяет иметь пластинам невероятное скольжение по волосам, что в свою очередь бережет волосы от микроповреждения. Благодаря системе плавающих пластин волосы не поддаются излишнему давлению, а прижимная сила равномерно распределяется по всей поверхности пластин.
BAB3000EPE имеет электронное управление с 5-ю температурными режимами и керамическим нагревательным элементом, который максимально быстро распределяет тепло по всей поверхности, а так же обеспечивает экономию электроэнергии за счет очень быстрого нагрева и системы энергосбережение.
Выпрямитель Elipsis3000 снабжен системой ионизации, которая построена на технологии IonMultiplier. Это активная технология генерации негативных ионов, благодаря чему выпрямитель сделает волосы более послушными и мягкими. Снимая статику с волос, отрицательные ионы, в свою очередь, способствуют здоровому внешнему виду и сохранению естественной влаги в волосяном волокне.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип | Плойки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плавающие пластины | Да |
| Ширина пластин | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | з іонізацією |
| Автоотключение | немає |
| Дисплей / Індикація температури | є |
| Длина шнура | 2.7 м |
| Додаткові насадки | - |
| Питание | Сеть |
| Защита от перегрева | відсутній |
| Цвет | Серый |
| Количество температурных режимов | 5 режимів |
| Вращение насадки | відсутнє |
| Обертаючий шнур | є |
| Петля для підвішування | немає |
| Подання пари | немає |
| Покриття пластин | металл |
| Мощность | 55 Вт Вт |
| Регулировка температуры | є |
| Рабочая температура | 150-230°C |
| Рукавичка / Термокилимок | килимок |
| Держатель | немає |
| Холодне обдування | відсутнє |
| Время нагрева | 60 сек |
| Чехол | без чохла |
Информация для заказа
- Цена: 4 979 ₴






