
Блок питания CaseCom (CM 500 ATX) 500W
1 040,81 ₴
- В наличии
- Код: CM 500 ATX
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания CASECOM 500W, 120mm, 2хSATA, Bulk (CM 500 ATX) CASECOM 500W (CM 500 ATX) представляет собой блок питания мощностью 500 Вт. Устанавливайте многочисленные требовательные к питанию компоненты без риска отказа системы. Блок оснащен кулером, который благодаря увеличенному размеру и меньшей частоте вращения, эффективно охлаждает БП и при этом остается малошумным. Основным параметром комп" компьютерного блока питания является максимальная мощность, отдача в нагрузку. В данной модели она составляет 500W, что обеспечит питанием все элементы систем среднего уровня производительности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 32А |
| +12V2 | немає |
| +12V3 | немає |
| +12V4 | немає |
| +3.3V | 19А |
| +5V | 15А |
| +5Vsb | 2.5А |
| 12V | 0.3А |
| 4+4 pin CPU | немає |
| 4-pin CPU | 1 |
| 8-pin CPU | немає |
| Floppy | 1 |
| molex | 3 |
| NLO (робота без навантаження) | немає |
| OCP (захист від перевантаження через струм) | немає |
| OPP/OLP (захист від перевантаження) | немає |
| OTP (захист від перегрівання) | немає |
| OVP (захист від підвищення напруги в мережі) | є |
| PCI-E 16pin (Gen 5) | немає |
| PCI-E 6+2pin | немає |
| PCI-E 6pin | немає |
| PCI-E 8pin | немає |
| PFC (Power Factor Correction) | активний |
| SATA | 2 |
| SCP (захист від короткого замикання) | є |
| SIP (захист від стрибків струму та напруги) | немає |
| UVP (захист від зниження напруги в мережі) | немає |
| Вес | немає даних кг |
| Входное напряжение | 220 В |
| Габарити | 140х150х86 мм |
| Довжина кабеля | - |
| ККД | немає даних |
| Цвет | Серый |
| Модульне підключення | без модульного підключення |
| Наличие подсветки | без підсвічування |
| Охлаждение | 1х120 мм |
| Мощность | 500 Вт Вт |
| Уровень шума | немає даних |
| Стандарт 80 PLUS | немає |
Информация для заказа
- Цена: 1 040,81 ₴

