
Лампа светодиодная Tecro Loft 3W E27 2700K (ST64-3W-2.7K-E27)
166,82 ₴
- В наличии
- Код: Loft ST64-3W-2.7K-E27
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа Tecro Loft ST64-3W-2.7K-E27 с цоколем типа E27 достойная и эффективная замена ламп накаливания, галогенных и энергосберегающих ламп. Это самый современный источник света, который характеризуется отличными световыми настройками, качеством исполнения, функциональностью, надежностью. Выполнена с использованием инновационных чипов, обеспечивающих максимально возможную яркость света.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecro |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart-управління | немає |
| Wi-Fi | немає |
| ZigBee | немає |
| Індекс кольору | немає даних |
| Датчик движения | немає |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 2700K |
| Цвет | - |
| Кут розсіювання світла | 360° |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Напряжение | 185-240V |
| Потужність споживання | 3 W |
| Пульт управления | Нет |
| Регулювання температури світла | немає |
| Режим зміни кольорів | немає |
| Розмір (ШхВхГ) | - |
| Розмір (висота x діаметр) | - |
| Розсіювач | прозрачный |
| Яскравість світіння | 320 lm |
Информация для заказа
- Цена: 166,82 ₴

