
Щетка-выпрямитель для волос Babyliss BAB8125EPE
3 239 ₴
- В наличии
- Код: BAB8125EPE
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инструмент для волос 2 в 1 BaByliss PRO BAB8125EPE - это уникальная возможность и выпрямление, и завивать волосы, не тратя времени на смену прибора! Уникальная система контроля температуры Advanced Heat Management System позволяет теплу равномерно распределяться по всей поверхности, обеспечивая идеальный результат укладки! Жесткие щетинки проникают внутрь объема волос, позволяя добиться невероятной пышности, начиная от корней. Идеально гладкие пряди, свободные локоны, игривые завитки и подкрученные концы - все это теперь возможно всего одним движением!
Новый тип покрытия – металлизированное EP 5.0 Technology, полученное методом гальванизации, обеспечивает еще более гладкое скольжение по волосам, повышает устойчивость к использованию косметических средств, равномерно распределяет тепло по всей пластине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Ширина пластин | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | без іонізації |
| Автоотключение | немає |
| Дисплей / Індикація температури | є |
| Длина шнура | 2.7 м |
| Додаткові насадки | - |
| Питание | Сеть |
| Цвет | Серебристый |
| Количество температурных режимов | 3 режими |
| Вращение насадки | відсутнє |
| Обертаючий шнур | є |
| Петля для підвішування | немає |
| Плавающие пластины | відсутні |
| Подання пари | немає |
| Покриття пластин | цинк |
| Мощность | 68 Вт Вт |
| Регулировка температуры | є |
| Рабочая температура | 170-230°C |
| Рукавичка / Термокилимок | немає |
| Тип | щітка-випрямляч |
| Держатель | немає |
| Холодне обдування | відсутнє |
| Время нагрева | немає даних |
| Чехол | без чохла |
Информация для заказа
- Цена: 3 239 ₴





