
Маршрутизатор MikroTik RB1100AHx4 Dude Edition (RB1100Dx4)
15 487,50 ₴
- В наличии
- Код: RB1100Dx4
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MikroTik RB1100AHx4 Dude Edition (модель RB1100Dx4) - это гигабитный роутер на 13 Ethernet портов. Его используют в сетях с количеством абонентов более 100 человек, а также для построения скоростных VPN каналов.
В данном маршрутизаторе установлен SSD диск на 60Гб, что позволяет его полноценно использовать в качестве сервера The Dude. Это очень удобный инструмент системного администратора. The Dude сервер позволяет сложить карту сети, мониторить устройства в ней и уведомлять о сбое.
Пропускная способность всех портов в полном дуплексе до 7,5 Гбит / с. Роутер поддерживает аппаратное шифрование IPsec со скоростью 2.2 Гбит / с шифрованием AES128.
Операционная система: RouterOS Level 6 license
Сзади корпуса RB1100AHx4 расположены два разъема для подачи питания 220В, разъем DC telecom для подачи питания с постоянным напряжением 20-57В (поддерживается 48В) и слот microSD.
Два разъема 220В предназначены для подачи резервного питания на роутер в случае, если оно пропадет на одной из линий. Разъем питания DC telecom можно использовать, например, для подключения аккумуляторной батареи.
Роутер также можно питать по технологии PoE через сетевой порт Eth13. Поддерживается напряжение 20-57В и стандарты 802.3af / at и Passive PoE.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | немає |
| IPTV | немає |
| MU-MIMO | немає |
| USB-порт | немає |
| VPN | немає |
| WAN-порт | - |
| WPS | немає |
| Ємність акумулятора | немає |
| Аккумуляторная батарея | немає |
| Вес | 2 кг кг |
| Віддалене управління | є |
| Додаткові режими роботи | - |
| Діапазон частот | немає |
| Категорія LTE | немає |
| Цвет | Grey |
| Комплект поставки | маршрутизатор, документація |
| Консольний порт | є |
| Конструкція антен | немає |
| Кількість WAN-портів | немає |
| Количество антенн | - |
| Кількість портів LAN | 13 |
| Кількість портів SFP/SFP+ | немає |
| Можливість підключення зовнішніх LTE антен | немає |
| Напряжение питания | 220 В |
| Площадь покрытия | немає |
| Призначення роутера | серверний |
| Пріоритезація трафіку (QoS) | немає |
| Підтримка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карти) | немає |
| Підтримка Mesh | без підтримки Mesh |
| Підтримка РоЕ | РоЕ-in |
| Розміри | 443 x 148 x 44 мм |
| Стандарт Wi-Fi | немає |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | - |
| Тип | дротові |
| Тип зовнішньої антени | - |
| Тип монтажа | стійковий |
| Швидкість Wi-Fi | - |
| Швидкість портів LAN | 1 Гбіт/с |
| Швидкість портів SFP/SFP+ | немає |
| Шифрування Wi-Fi | - |
Информация для заказа
- Цена: 15 487,50 ₴




