
Кронштейн КВАДО К-254 (VESA400х400)
1 600 ₴
- В наличии
- Код: К-254
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Квадо К-254 – прочное выносное крепление, со многими степенями свободы, сочетает в себе элегантный дизайн и надежность.
Кронштейн позволяет без специального инструмента менять положение телевизора:
поворачивать (для идеального размещения экрана),
наклонять (для выбора оптимального угла просмотра),
регулировать по горизонту (разрешивает устранить перекос телевизора),
двигать экран в разных направлениях, не прилагая усилий, обеспечивая отличные возможности для настройки угла просмотра.
Кронштейн является универсальным, подходит для различных диагоналей телевизоров.
Универсальная совместимость со стандартом VESA: от 200х200 мм до 400х400 мм (включая все промежуточные).
Легкая установка телевизора на кронштейн: достаточно просто установить закрепленные к телевизору опоры на несущий пластину и зафиксировать винтом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Расстояние от стены | 60 - 600 мм |
| Угол наклона | +12/-12° |
| Угол поворота | 180°/360°/180° |
| Количество степеней свободы | 2 |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Место установки | настінне |
| Регулировка | виносний, поворотно-похилий |
| Рекомендована діагональ | 30" - 53" |
| Стандарти VESA | 200х200 мм, 200х300 мм, 300х300 мм, 300х400 мм, 400х200 мм, 400х300 мм, 400х400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴






