
Кронштейн КВАДО К-233 (VESA200х200)
1 160 ₴
- В наличии
- Код: К-233
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Квадо К-233 – прочное выносное крепление, со многими степенями свободы, сочетает в себе элегантный дизайн и надежность.
Кронштейн позволяет без специального инструмента менять положение телевизора:
поворачивать (для идеального размещения экрана),
наклонять (для выбора оптимального угла просмотра),
регулировать по горизонту (разрешивает устранить перекос телевизора),
двигать экран в разных направлениях, не прилагая усилий, обеспечивая отличные возможности для настройки угла просмотра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Расстояние от стены | 60 - 400 мм |
| Угол наклона | +12/-12° |
| Угол поворота | 180°/360°/180° |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Регулировка | виносний, поворотно-похилий |
| Рекомендована діагональ | 24" - 42" |
| Стандарти VESA | 50х50 мм, 75х75 мм, 100х100 мм, 200х100 мм, 200х200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 160 ₴






