
Кронштейн Walfix S-228B (VESA400х400)
604,01 ₴
- В наличии
- Код: S-228B
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Walfix S-228B – это универсальное настенное крепление для телевизоров. Данная модель кронштейна Walfix S-228B имеет 1 степень свободы, что позволяет легко осуществлять регулировку наклона. Крепление обладает характеристиками высокого уровня, сочетая в себе оригинальный дизайн и надежность в эксплуатации. Walfix S-228B подходит для большинства телевизоров диагональю 26-55 дюймов. Максимальная нагрузка на кронштейн равна 35 кг. Наклон 12 градусов. Черный цвет крепления Walfix S-228B добавляет модели элегантность. Расстояние от стены составляет 28 мм (минимальное и максимальное). В кронштейне предусмотрен уровень для точной установки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walfix |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Расстояние от стены | 28 мм |
| Угол наклона | 12° |
| Угол поворота | немає |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Регулировка | похилий |
| Рекомендована діагональ | 26" - 55" |
| Стандарти VESA | 200х200 мм, 300х300 мм, 400х200 мм, 400х400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 604,01 ₴

