
Кронштейн Walfix R-353B (VESA200х200)
743,84 ₴
- В наличии
- Код: R-353B
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Walfix R-353B - это универсальное настенное крепление для телевизоров. Данная модель кронштейна Walfix R-353B имеет 4 степени свободы, что позволяет легко осуществлять регулировку наклона, выноса от стены и поворота телевизора. Крепления имеет характеристики высокого уровня, сочетая в себе оригинальный дизайн и надежность в эксплуатации. Walfix R-353B подходит для большинства телевизоров диагональю 15-42 дюймов. Максимальная нагрузка на кронштейн равна 25 кг. Черный цвет крепления Walfix R-353B придает модели элегантность. Наклон от + 5 до -15 градусов, поворот Walfix R-353B до 180 градусов. Минимальное регулируемое расстояние от стены составляет 54 мм, а максимальное 425 мм. В кронштейне предусмотрен кабель канал
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walfix |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Расстояние от стены | 54 - 425 мм |
| Угол наклона | +5/-15° |
| Угол поворота | 180° |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Регулировка | виносний, поворотно-похилий |
| Рекомендована діагональ | 15" - 42" |
| Стандарти VESA | 75х75 мм, 100х100 мм, 200х200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 743,84 ₴

