
Коммутатор Tenda TEF1109P-8-63W
1 599 ₴
- В наличии
- Код: TEF1109P-8-63W
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TEF1109P-8-63W через сложную среду мониторинга при развертывании кабелей и сетей очень часто приходится сталкиваться с проблемой недостаточной дальности передачи сети, расстояние от каждого терминала камеры в центр мониторинга различное: у некоторых всего несколько метров, в других — несколько сотен метров, в то время как есть и такие, которые находятся на расстоянии километра. Мониторинговые коммутаторы Tenda серии TEF11 - Эксклюзивная технология расширения патентной сети - используют общую существующую свиту пару и поддерживают передачу данных на 250 метров, превращая лимит существующей линии передачи. Также коммутатор оснащен гигабитным портом с подсветкой и способен осуществить передачу на несколько километров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenda |
| Форм-фактор | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Fast Ethernet (10/100 Мбіт/с) | 9 |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбіт/с) | немає |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/10000 Мбіт/с) | немає |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/2500 Мбіт/с) | немає |
| PoE In / PoE Out | ні / так |
| QSFP | немає |
| QSFP+ | немає |
| QSFP28 | - |
| RS-232 (COM) | - |
| SFP | немає |
| SFP+ | немає |
| SFP28 | - |
| USB | немає |
| Бюджет PoE | До 52 Вт |
| Вес | немає даних кг |
| Входить до комплекту | комутатор, документація |
| Общее количество портов | 9 портів |
| Комбо порт GE/SFP | немає |
| Консольний порт | немає |
| Кількість портів з підтримкою PoE | 8 портів |
| Максимальна швидкість LAN портів | 100 Мбіт/с |
| Максимальне енергоспоживання | 63 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Можливість монтажу у стійку | немає |
| Підтримка PoE / PoE+ / PoE++ | є / ні / ні |
| Розміри (ШхВхГ) | 177.5 x 104 x 26 мм |
| Рівень управління | - |
| Стекування | Нет |
| Тип | некерований |
| Тип охлаждения | пасивне |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴



