
Лампа светодиодная Tecro 5W GU5.3 4000K (TL-MR16-5W-4K-GU5.3)
72,13 ₴
- В наличии
- Код: TL-MR16-5W-4K-GU5.3
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа Tecro - аналог лампы накаливания мощностью 50 Вт с цоколем GU5.3. Лампы компании Tecro обладают такими преимуществами, как долгая продолжительность работы, отсутствие вредных для здоровья веществ, мгновенное включение, устойчивость к частому включению/выключению и отсутствие мерцания, которое может пагубно влиять на зрение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecro |
| Цоколь | GU5.3 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart-управління | немає |
| Wi-Fi | немає |
| ZigBee | немає |
| Індекс кольору | немає даних |
| Датчик движения | немає |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | 50 W |
| Кольорова температура | 4000K |
| Цвет | Белый |
| Кут розсіювання світла | 120° |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Напряжение | 185-240V |
| Потужність споживання | 5 W |
| Пульт управления | Нет |
| Регулювання температури світла | немає |
| Режим зміни кольорів | немає |
| Розмір (ШхВхГ) | 40х40х50 мм |
| Розмір (висота x діаметр) | - |
| Розсіювач | матовый |
| Яскравість світіння | 400 lm |
Информация для заказа
- Цена: 72,13 ₴

