
Кулер процесорний ID-Cooling DK-03
239 ₴
- В наличии
- Код: DK-03
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулер ID-COOLING DK-03 предназначен для ограниченных по высоте корпусов и этот параметр у нее составляет всего 63 миллиметра. Технически в кулере никаких хитростей нет, он является вариацией на тему классических коробочных кулеров с круглым алюминиевым радиатором. Нет даже медной вставки, так что для охлаждения мощных процессоров эта модель не очень подходит.
Комплектация: Кулер, крепление к материнской плате, термопаста.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная скорость вращения | 1600 об/мин |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Тип разъема | 3-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 250 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | є |
| Socket 1151 | є |
| Socket 1155 | є |
| Socket 1156 | є |
| Socket 1200 | є |
| Socket 1366 | немає |
| Socket 1700 | є |
| Socket 1851 | немає |
| Socket 2011 | немає |
| Socket 2011-3 | немає |
| Socket 2066 | немає |
| Socket 775 | немає |
| Socket AM1 | немає |
| Socket AM2 | немає |
| Socket AM2+ | немає |
| Socket AM3 | є |
| Socket AM3+ | немає |
| Socket AM4 | є |
| Socket AM5 | є |
| Socket FM1 | немає |
| Socket FM2 | немає |
| Socket FM2+ | немає |
| Socket SP3 | немає |
| Socket TR4 | немає |
| Socket TRX4 | немає |
| Висота системи охолодження | 65 мм |
| Габариты (мм) | 120 х 120 х 65 |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальний TDP (для ЦП і відеокарт) | 100 W |
| Максимальний рівень шуму (дБ) | 26.4 |
| Повітряний потік | 58.4 CFM |
| Подсветка | без підсвічування |
| Підтримка процесорів | AMD/Intel |
| Розміри вентилятора, мм | 120 x 120 x 25 |
| Тип | Кулер |
| Тип подшипника | гідродинамічний (Fluid Dynamic Bearing) |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴






