
Комутатор TP-Link TL-SF1005P
1 499 ₴
- В наличии
- Код: TL-SF1005P
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TL-SF1005P - 5-портовый 10/100 Мбит/с настольный коммутатор, не требующий настройки и обладающий 4 портами PoE. Они могут автоматически определять и подавать питание устройств на базе стандарта IEEE 802.3af, поддерживающих функцию PoE. В данном случае данные и электроэнергия передаются по одному кабелю, что позволяет вам устанавливать сетевые устройства даже в тех местах, где отсутствует доступ к розетке или линиям электропередатчик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Форм-фактор | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Fast Ethernet (10/100 Мбіт/с) | 5 |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбіт/с) | немає |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/10000 Мбіт/с) | немає |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/2500 Мбіт/с) | немає |
| PoE In / PoE Out | ні / так |
| QSFP | немає |
| QSFP+ | немає |
| QSFP28 | - |
| RS-232 (COM) | - |
| SFP | немає |
| SFP+ | немає |
| SFP28 | - |
| USB | немає |
| Бюджет PoE | До 53 Вт |
| Вес | 250 г кг |
| Входить до комплекту | комутатор, адаптер живлення, документація |
| Общее количество портов | 5 портів |
| Комбо порт GE/SFP | немає |
| Консольний порт | немає |
| Кількість портів з підтримкою PoE | 4 порти |
| Максимальна швидкість LAN портів | 100 Мбіт/с |
| Максимальне енергоспоживання | 63.51 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Можливість монтажу у стійку | немає |
| Підтримка PoE / PoE+ / PoE++ | є / ні / ні |
| Розміри (ШхВхГ) | 99.8 х 98 х 25 мм |
| Рівень управління | - |
| Стекування | Нет |
| Тип | некерований |
| Тип охлаждения | пасивне |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴




