
Кабель REAL-EL USB - Lightning (M/M), 1 м, белый (EL123500033)
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: CPG-50W
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кабель REAL-EL USB 2.0 AM- 8pin можно подключить устройство с помощью 8pin (Кабель Lightning).
кабель Lightning
Передача информации со скоростью до 480 Mbps
Быстрая зарядка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castle |
| Тип | Кабель |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 86.5 см мм |
| Глубина | 60 см мм |
| Гриль | немає |
| Электроподжиг | автоматичний (у ручці) |
| Кількість конфорок (зон нагріву) | 4 |
| Материал поверхности | емаль |
| Матеріал решіток | емальована сталь |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип керування | поворотні перемикачі |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

