Автоподсветка AdaptLight
Чтобы включить подсветку, не надо ничего делать
Датчик AdaptLight вытяжки Gorenje Simplicity автоматически определяет, что вы находитесь перед плитой, и включает для вас подсветку.
Простая очистка фильтров
Простое обслуживание
Металлический фильтр со специальной полиуретановой пеной улавливает большую часть загрязнений в воздухе.
Быстрый запуск OptiStart
Без долгих настроек
Функция OptiStart позволяет быстро запустить работу вытяжки. Просто нажмите сенсор вкл/выкл., и вытяжка сразу включается на средней скорости.
Режим рециркуляции
Без запахов на кухне
Если отвод загрязненного воздуха наружу невозможен, то вытяжки Simplicity можно использовать в режиме рециркуляции. В данном случае воздух проходит через угольные фильтры, очищается от запахов и паров и возвращается обратно в кухню.
Сенсорное управление
Управление без кнопок
Вытяжка имеет сенсорное управление. Это придает ей элегантный вид и позволяет легко чистить.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | відсутнє |
| Вид | Т-подібна |
| Вугільний фільтр | у комплекті |
| Дисплей | без дисплея |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Жировий фільтр | алюмінієвий |
| Обратный клапан | - |
| Цвет | Белый |
| Комплект монтажний | - |
| Количество двигателей | 1 |
| Материал корпуса | фарбований метал |
| Потужність ламп | 2х3 Вт |
| Производительность | 650 куб. м/год куб. м/час |
| Пульт управления | Нет |
| Режимы работы | відведення/рециркуляція |
| Розміри (ШхВхГ) | 598 х 740-980 х 456 мм |
| Таймер | без таймера |
| Тип керування | сенсорне |
| Тип монтажа | на стіну |
| Тип освещения | LED-лампа |
| Турбо-режим | немає |
| Функція Hob2Hood | немає |
Информация для заказа
- Цена: 15 499 ₴






