
Акустична система REAL-EL S-250 Black
2 149 ₴
- В наличии
- Код: EL121000005
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акустическая система (АС) REAL-EL S-250 предназначена для воспроизведения музыки и озвучивания игр, фильмов и т.д. АС может быть подключена практически к любым источникам аудиосигнала (CD/DVD-проигрывателей, телевизора, телефона, ПК и т.д.) без использования дополнительного усилителя мощности.
Компактний дизайн
Улучшенная система звучания
Совместимость с ноутбуками, мобильными устройствами и другими источниками звука
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Количество полос | 2 |
| Материал корпуса | Дерево |
| Мощность | 20 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| 3.5 мм (mini-jack) | є |
| 6.5 мм (jack) | немає |
| AirPlay | немає |
| Bluetooth | немає |
| Chromecast | немає |
| Coaxial | немає |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| HDMI ARC | немає |
| NFC | немає |
| RCA | є |
| S/PDIF | немає |
| USB | немає |
| USB Type-A | немає |
| USB Type-C | немає |
| Wi-Fi | немає |
| XLR / TRS / TS | немає |
| microUSB | немає |
| Інші інтерфейси | немає |
| Аудіо | немає |
| Вага загальна | 3 кг |
| Габарити загальні | 233 х 194 х 120 мм |
| Габарити сабвуфера | - |
| Габарити сателітів | - |
| Діаметр динаміків сабвуфера | - |
| Діаметр динаміків сателітів | - |
| Питание | від мережі |
| Кардридер | немає |
| Цвет | Черный |
| Комплект поставки | 2 динаміка з кабелями, посібник користувача |
| Кількість колонок | 2 шт |
| Матеріал корпусу сабвуфера | - |
| Матеріал корпусу сателітів | - |
| Потужність сабвуфера | - |
| Потужність сателітів | - |
| пульт ДК | є |
| Подсветка | немає |
| Сабвуфер | немає |
| Співвідношення сигнал/шум | немає даних |
| Тип | стаціонарні |
| Формат акустики | 2.0 |
| Время работы | - |
| Частотный диапазон | 65 – 20 000 Гц |
| Частотний діапазон сабвуфера | - |
Информация для заказа
- Цена: 2 149 ₴








