
Накопичувач SSD 480GB Gigabyte 2.5" SATAIII TLC (GP-GSTFS31480GNTD)
4 336,50 ₴
- В наличии
- Код: GP-GSTFS31480GNTD
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Практичный способ хранения информации
С внешним накопителем SSD HP P500 вы сможете хранить большие массивы информации и иметь возможность мгновенного доступа к ним. Супер компактный форм-фактор и совсем небольшой вес накопителя позволяют носить его с собой, чтобы в любой момент найти нужный документ, чертеж или фото. Накопитель совместим с ноутбуками и ПК, а также планшетами и другими цифровыми устройствами, поддерживающими стандарт USB 3.1, он просто необходим людям, которые часто путешествуют или работают на выездах.
Суперскорость в компактном формате
Внешний накопитель SSD HP P500 поддерживает современный стандарт передачи данных USB 3.1 со скоростью чтения до 370 Мб/с и со скоростью записи до 200 Мб/с. А это значит, что любой обмен данными пройдет прогнозировано быстро и не заставит вас ждать. Используйте переходник и кабель из комплекта, чтобы подключить накопитель к вашему устройству. После подключения вы сможете легко загрузить фото и видеофайлы с ноутбука на HP P500, а также получите возможность просматривать видео прямо с диска SSD и даже заниматься отделкой и монтажом на ноутбуке, не перенося на него файлы с накопителя.
Стильный и практичный дизайн
Практичный и компактный форм-фактор делает накопитель идеальным вариантом для использования в любом месте: в офисе, дома, в университете или на выездной локации. Корпус устройства изготовлен из полированного металла, благодаря чему HP P500 не только надежно хранит всю информацию, но и выглядит как стильный аксессуар. Подключение с помощью универсального порта USB Type-C позволяет использовать накопитель практически с любым современным мобильным устройством.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Скорость записи | 480 Мб/сек |
| Скорость считывания | 550 Мб/сек |
| Тип диска | SSD |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| IOPS (читання/запис) | 75 000/70 000 |
| TBW (ресурс записів) | 200 TБ |
| Интерфейс | SATAIII |
| Габарити | 100 х 69.85 x 7 мм |
| Для комп'ютерів | Да |
| Для ноутбуків | Да |
| Додаткові дані | Підтримка TRIM, S.M.A.R.T |
| Энергопотребление | немає даних |
| Контроллер | немає даних |
| Наличие подсветки | немає |
| Объем накопителя | 480 ГБ |
| Підтримка NVMe | відсутня |
| Серия | - |
| Споживання енергії | до 2.61 Вт |
| Тип памяти | 3D NAND |
| Ударопрочность | є |
| Время наработки на отказ | 2 млн годин час |
Информация для заказа
- Цена: 4 336,50 ₴








