
Многофункциональное устройство А4 Epson M3170 Фабрика печати с WI-FI (C11CG92405)
20 109 ₴
- В наличии
- Код: C11CG92405
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Epson М3170 - это Принтер-сканер-копир-факс серии "Монохромная Фабрика печати Epson". Благодаря своей уникальной конструкции Фабрика печати Epson M3170 позволяет печатать документы по рекордно низкой себестоимости, а за счет использования пигментных чернил отпечатки мгновенно высыхают и не размазываются при попадании воды или механическом действии. Кроме того, это устройство обладает широкими возможностями беспроводного подключения, а также функцией автоматической двусторонней печати.
Двойной набор чернёв в комплекте поставки
Два контейнера с чернилами емкостью по 120 мл поставляется в комплекте вместе с устройством. Благодаря этому, уже из стартового комплекта чернил можно распечатывать до 11000 документов, что, несомненно, позволит сэкономить, и существенно понизит стоимость владения устройством.
Высокий ресурс расходных материалов
Расходными материалами к Монохромной Фабрике печати служат только контейнеры с чернилами высоким ресурсом. Так одного контейнера с черными чернилами хватит на печать 6000 ч/б документов А4.
Беспроводное подключение по Wi-Fi
Преимущества беспроводного подключения в том, что, находясь в любом уголке квартиры или офиса, пользователь может оперативно распечатывать необходимые документы или фотографии с любого устройства с поддержкой Wi-Fi или отсканировать на него необходимые материалы. Кроме того, вы можете сэкономить пространство на рабочем столе, установив принтер в удобном месте.
Включение по сети Ethernet
Данное устройство дает возможность сетевого подключения, что делает его идеальным решением для работы с нескольких ПК в условиях офиса. Причем ваши сотрудники смогут не только отправлять задания на печать, но и сканировать изображения каждый из своего компьютера, что сэкономит их рабочее время и ускорит производственный процесс.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип сканера | Планшетный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | є |
| NFC | немає |
| USB | є |
| Wi-Fi | є |
| Інші поверхні друку | конверти |
| Автоматичний двосторонній друк | є |
| Вбудований СБПЧ | відсутній |
| Габарити (ШхВхГ) | 375х346х347 мм |
| Дисплей | кольоровий |
| Друк | монохромний |
| Друк без полів | немає |
| Друк із Cloud | немає |
| Друк із USB-накопичувачів | немає |
| Друк із карток пам'яті | немає |
| Друк із мобільних пристроїв | немає |
| Энергопотребление | 13 Вт |
| Живлення від акумулятора | немає |
| Зміна масштабу при скануванні | 25 – 400% |
| Цвет корпуса | White |
| Комплект поставки | БФП, 2 пляшки по 120 мл чорних чорнил, кабель живлення, інструкція, гарантійний талон |
| Количество цветов | 1 (чорний) |
| Обсяг друку на місяць | немає даних |
| Підтримка AirPrint | є |
| Підтримка ОС | Windows / Mac OS / Server |
| Підтримка СНБЧ | немає |
| Рекомендована кількість сторінок на місяць | немає даних |
| Ресурс чорно-білого картриджа у комплекті | 11000 стор |
| Разрешение печати | 1200 х 2400 dpi |
| Роздільна здатність при копіюванні | 1200 х 2400 dpi |
| Роздільна здатність сканера оптична | 1200 х 2400 dpi |
| Сенсорний дисплей | Да |
| Сумісні картриджі | C13T01L14A, C13T03P14A |
| Технологія друку | струменева |
| Факс | є |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Формат | А4+ |
| Формат бумаги | A4, A5, A6 |
| Скорость сканирования | 7 зобр/хв |
| Швидкість кольорового друку | немає |
| Швидкість копіювання | 18 стор/хв |
| Швидкість чорно-білого друку | 20 стор/хв |
| Плотность бумаги | 64-90 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 20 109 ₴










