
Принтер А4 Epson M1100 Фабрика печати (C11CG95405)
8 475 ₴
- В наличии
- Код: C11CG95405
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монохромная Фабрика печати Epson М1100 - это компактный и удобный в использовании струйный принтер с большими емкостями для чернил объемом 120 мл вместо картриджов. Благодаря своей уникальной конструкции Фабрика печати Epson M1100 позволяет печатать документы по рекордно низкой себестоимости, а за счет использования пигментных чернил отпечатки мгновенно высыхают и не размазываются при попадании воды или механическом воздействии.
Рекордно низкая себестоимость печати
Благодаря большим емкостям и контейнерам с чернилами по 120 мл вы сможете напечатать большой объем документов по рекордно низкой цене: всего 20 копеек по документу формата А4.
Один контейнер с чернилами емкостью 120 мл поставляется в комплекте вместе с устройством. Благодаря этому, уже из стартового комплекта чернил можно распечатывать до 5 000 документов, что, несомненно, позволит сэкономить, и существенно снизит стоимость владения устройством.
Высокий ресурс расходных материалов
Расходными материалами к Монохромной Фабрике печати служат только контейнеры с чернилами высоким ресурсом. Так одного контейнера с черными чернилами хватит на печать 6 000 ч/б документов А4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Тип устройства | Принтер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | немає |
| NFC | немає |
| USB | є |
| Wi-Fi | немає |
| Інші поверхні друку | конверти |
| Автоматичний двосторонній друк | немає |
| Вбудований СБПЧ | є |
| Габарити (ШхВхГ) | 375x161x267 мм |
| Дисплей | без дисплея |
| Друк | монохромний |
| Друк без полів | немає |
| Друк із Cloud | немає |
| Друк із USB-накопичувачів | немає |
| Друк із карток пам'яті | немає |
| Друк із мобільних пристроїв | немає |
| Энергопотребление | 13 Вт |
| Живлення від акумулятора | немає |
| Зміна масштабу при скануванні | - |
| Цвет корпуса | White |
| Комплект поставки | принтер, пляшка чорних чорнил, компакт-диск з ПЗ та документацією, кабель живлення, інструкція, гарантійний талон |
| Количество цветов | 1 (чорний) |
| Обсяг друку на місяць | немає даних |
| Підтримка AirPrint | немає |
| Підтримка ОС | Windows / Mac OS / Server |
| Підтримка СНБЧ | є |
| Рекомендована кількість сторінок на місяць | немає даних |
| Ресурс чорно-білого картриджа у комплекті | 5000 стор |
| Разрешение печати | 1440 х 720 dpi |
| Роздільна здатність при копіюванні | - |
| Роздільна здатність сканера оптична | - |
| Сенсорний дисплей | Нет |
| Сумісні картриджі | C13T01L14A, C13T03P14A |
| Технологія друку | струменева |
| Тип сканера | немає |
| Факс | немає |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Формат | А4+ |
| Формат бумаги | A4, A5, A6 |
| Скорость сканирования | - |
| Швидкість кольорового друку | немає |
| Швидкість копіювання | - |
| Швидкість чорно-білого друку | 32 стор/хв |
| Плотность бумаги | 64-90 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 8 475 ₴





