
Многофункциональное устройство А4 кол. HP Color Laser 178nw з Wi-Fi (4ZB96A)
19 999 ₴
- В наличии
- Код: 4ZB96A
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легендарное качество
Печатайте, сканируйте и копируйте неизменно исключительные документы с помощью HP Color Laser MFP 178nw, компактного лазерного принтера, который создает высококачественный четкий черный текст и четкую цветную графику.
Самый маленький в мире принтер в своем классе
Работайте эффективно, экономя пространство и устраняя беспорядок с самым маленьким в мире цветным лазерным принтером в своем классе.
Быстрое выполнение задач
Оставайтесь продуктивными благодаря скорости печати до 19 страниц в минуту черно-белых и 4 страниц в минуту цветных на этом универсальном лазерном принтере.
Лучшее в своем классе мобильное приложение для печати
Автоматизируйте задачи сканирования, печатайте и копируйте со своего смартфона и получайте простую настройку с помощью нашей высоко оцененной программы HP Smart
Увеличьте доступ к печати
Легко делитесь ресурсами с помощью возможностей беспроводной связи и Ethernet или используйте Wi-Fi Direct для печати со смартфона или планшета без сети.
Wi-Fi с самовосстановлением
Гарантирует, что вы остаетесь на связи, обнаруживая проблемы и автоматически проходя до 3 этапов повторного подключения, чтобы поддерживать стабильность и надежность Wi-Fi.
Интуитивно понятная панель управления
Двухстрочный ЖК-дисплей поможет вам настроить каждый проект, чтобы вы могли легко приступить к печати сразу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Количество цветов | 4 |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип сканера | Планшетный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.94 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | є |
| NFC | немає |
| USB | є |
| Wi-Fi | є |
| Інші поверхні друку | глянцевий папір, конверти, фотопапір |
| Автоматичний двосторонній друк | є |
| Вбудований СБПЧ | відсутній |
| Габарити (ШхВхГ) | 406x288.7х363 мм |
| Дисплей | монохромний |
| Друк | кольоровий |
| Друк без полів | немає |
| Друк із Cloud | є |
| Друк із USB-накопичувачів | немає |
| Друк із карток пам'яті | немає |
| Друк із мобільних пристроїв | є |
| Энергопотребление | 300 Вт |
| Живлення від акумулятора | немає |
| Зміна масштабу при скануванні | 25 – 400% |
| Цвет корпуса | White |
| Комплект поставки | МФУ, 4 попередньо встановлених стартових картриджа різного кольору, кабель живлення кабель USB, фотобарабан, контейнер для відпрацьованого тонера, інструкція, гарантійний талон |
| Обсяг друку на місяць | 20000 стор |
| Підтримка AirPrint | є |
| Підтримка ОС | Windows / Mac OS |
| Підтримка СНБЧ | немає |
| Рекомендована кількість сторінок на місяць | 100 - 500 стор/міс |
| Ресурс чорно-білого картриджа у комплекті | 700 стор |
| Разрешение печати | 600 х 600 dpi |
| Роздільна здатність при копіюванні | 600 х 600 dpi |
| Роздільна здатність сканера оптична | 4800 x 4800 dpi |
| Сенсорний дисплей | Нет |
| Сумісні картриджі | W2070A, W2071A, W2072A, W2073A |
| Технологія друку | лазерна |
| Факс | немає |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Формат | А4+ |
| Формат бумаги | A4, A5, A6 |
| Скорость сканирования | немає даних |
| Швидкість кольорового друку | 4 стор/хв |
| Швидкість копіювання | 18 стор/хв |
| Швидкість чорно-білого друку | 18 стор/хв |
| Плотность бумаги | 60-220 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 19 999 ₴










