
Принтер А4 HP LJ Enterprise M507dn (1PV87A)
41 489 ₴
- В наличии
- Код: 1PV87A
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Благодаря принтеру HP LaserJet, который быстро переходит в рабочий режим и потребляет незначительный объем электроэнергии, время выполнения важных задач сократится. Многоуровневая защита станет надежным барьером против угроз. Оригинальные лазерные картриджи HP с технологией JetIntelligence и возможности этого принтера позволят увеличить объемы печати без снижения качества.
Ускорение рабочих процессов и сокращение энергопотребления
Забудьте о долгом ожидании. Для выхода из энергосберегающего режима "сна" и печать первой страницы принтера потребуется всего 5,9 секунды.
Благодаря инновационной конструкции и технологии использования тонера этот принтер является лидером в плане экономии электроэнергии среди своего класса.
Используйте различные носители для быстрого запуска задач в работу. Печатайте двусторонние документы без снижения производительности принтера.
Благодаря своей компактности (габариты уменьшены на 30%) и тихой работе этот принтер отлично подходит для небольших помещений.
Безопасность и удобство управления
Встроенные возможности обнаружения и устранения угроз безопасности обеспечивают постоянную защиту принтера во время работы.
Встроенные решения по безопасности, что можно приобрести дополнительно, обеспечат защиту конфиденциальных данных при их хранении и передаче.
Дополнительные встроенные решения HP JetAdvantage, в области безопасности помогут надежно защитить конфиденциальные данные.
HP Web Jetadmin обеспечивает централизованное управление парком устройств и оптимизации рабочих процессов.
Больше страниц. Выше производительность. Более удобная защита.
Черный тонер обеспечивает высокую контрастность черно-белых текстов, шрифтов и графических изображений.
Стремитесь к большему. Оригинальные лазерные картриджи HP с технологией JetIntelligence имеют большой ресурс по сравнению с предыдущими моделями картриджей.
Встроенные технологии распознавания и защиты картриджей помогут подтвердить подлинность материалов HP.
Устройство поставляется уже готовым к работе и содержит предустановленный лазерный картридж. При необходимости его можно заменить на специальный картридж увеличенной емкости.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип устройства | Принтер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | є |
| NFC | немає |
| USB | є |
| Wi-Fi | немає |
| Інші поверхні друку | глянсовий папір, конверти, кольоровий папір, картки, етикетки |
| Автоматичний двосторонній друк | є |
| Вбудований СБПЧ | відсутній |
| Габарити (ШхВхГ) | 418х299х639 мм |
| Дисплей | кольоровий |
| Друк | монохромний |
| Друк без полів | немає |
| Друк із Cloud | немає |
| Друк із USB-накопичувачів | є |
| Друк із карток пам'яті | немає |
| Друк із мобільних пристроїв | є |
| Энергопотребление | 601 Вт |
| Живлення від акумулятора | немає |
| Зміна масштабу при скануванні | - |
| Цвет корпуса | White |
| Комплект поставки | принтер, встановлений картридж, кабель живлення, інструкція, гарантійний талон |
| Количество цветов | 1 (чорний) |
| Обсяг друку на місяць | 150000 стор |
| Підтримка AirPrint | немає |
| Підтримка ОС | Windows / Mac OS / Chrome / Android / iOS |
| Підтримка СНБЧ | немає |
| Рекомендована кількість сторінок на місяць | 2000 - 7500 стор/міс |
| Ресурс чорно-білого картриджа у комплекті | 5000 стор |
| Разрешение печати | 1200 х 1200 dpi |
| Роздільна здатність при копіюванні | - |
| Роздільна здатність сканера оптична | - |
| Сенсорний дисплей | Нет |
| Сумісні картриджі | CF289A HP 89A, CF289X HP 89X, CF289 HP 89Y |
| Технологія друку | лазерна |
| Тип сканера | немає |
| Факс | немає |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Формат | А4+ |
| Формат бумаги | A4, A5, A6 |
| Скорость сканирования | - |
| Швидкість кольорового друку | немає |
| Швидкість копіювання | - |
| Швидкість чорно-білого друку | 43 стор/хв |
| Плотность бумаги | 60-199 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 41 489 ₴





