
Оконный пылесос Bosch GlassVAC (06008B7000)
4 290 ₴
- В наличии
- Код: 06008B7000
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высокоэффективные бытовые стеклоочистители Bosch. Этот аккумуляторный вакуумный стеклоочиститель использует существующие наработки Bosch в автомобильном секторе. Запатентованное резиновое покрытие "power protection plus" не оставляет разводов и ускоряет очистку, не выдавая каких-либо раздражающих скрипучих звуков. Компактная конструкция упрощает управление, позволяя работать даже в условиях ограниченного пространства. Устройство предназначено для очистки окон в доме и автомобиле, зеркал и плитки, устранения конденсата, последствий сливовых осадков и разливов. GlassVAC имеет время автономной работы 30 минут – этого достаточно для очистки до 35 окон или площади 105 м2.
Быстрая и удобная очистка поверхностей:
- Очистка зеркал до блеска
- В солнечный день больше не видно ни пятен, ни разводов
- Узкая впитывающая насадка (опция): идеальна для узких мест
- Быстрое и простое устранение раздражающих разливов
- Всасывание конденсата для уменьшения известковых отложений
- Простая очистка плитки в ванной комнате и на кухне
- Чистые окна автомобиля - это легко
- Оптимальный вариант для очистки внутренних и внешних окон
- Тихое беспроводное очищение в любом месте.
Возможности и преимущества GlassVAC
Плавное скольжение и быстрое получение результата – запатентованное резиновое покрытие Bosch Automotive, применяемое в автомобильной промышленности, снижает трение при очистке, устраняя разводы и неприятный скрип.
Отсутствие разводов
Плавное скольжение и быстрое получение результата – запатентованное резиновое покрытие Bosch Automotive, применяемое в автомобильной промышленности, снижает трение при очистке, устраняя разводы и неприятный скрип.
Компактный дизайн для упрощения работы
Компактная конструкция высотой всего 22 см позволяет очищать узкие пространства; устройство занимает мало места при хранении после использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Зарядное устройство | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип | Стеклоочиститель |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2 mAh |
| Індикатор стану акумулятора | є |
| Аккумулятор | 1 шт |
| Вес | 0.7 кг кг |
| Вид поверхности | дзеркало, скло, плитка |
| Додатково у комплекті | - |
| Документація | є |
| Цвет | чорний з білим |
| Концентрат для мийки окон | відсутній |
| Матеріал всмоктувальної насадки | гума |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напруга акумулятора | 3.6 В |
| Насадка для пульверизатора | є |
| Площа прибирання на 1 заряді | 105 м2 |
| Мощность | немає даних Вт |
| Пульверизатор | з пульверизатором |
| Регулирование мощности | без регулювання |
| Резервуар для збирання рідини | без резервуару |
| Розміри | 16.3 х 9.6 х 20.3 см |
| Уровень шума | немає даних |
| Салфетка | є |
| Тип уборки | вологе + збір рідини |
| Час заряджання акумулятора | 3 год |
| Время работы на одном заряде | 25 хв |
| Ширина вскмоктуючої насадки | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 290 ₴





