
Отпариватель Tefal IXEO Power QT2020E0
15 499 ₴
- В наличии
- Код: QT2020E0
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Tefal IXEO Power QT2020 - функциональная гладильная система, содержащая утюг, отпариватель и гладильную доску Smart Board для горизонтального и вертикального глажения. Компактность со стильным и эргономичным дизайном прибора - обеспечивает легкость в использовании и ежедневный безупречный внешний вид! Мощность прибора в 2170 Вт и давление пара в 5.8 бар гарантирует мгновенное разглаживание даже жестких складок на одежде. Длина шнура питания 1.90 метра позволит использовать гладильную систему как в ателье, так и в домашних условиях. Удобный в использовании съемный резервуар для воды имеет объем 1.1 литра.
Супермощный пар уничтожает 99.9% микробов и бактерий, удаляет посторонние запахи, тем самым IXEO QT2020 обеспечивает свежесть одежды и идеальную гигиеничность. Продезинфицировать можно как детские игрушки, так и мягкую мебель, не опасаясь за внешний вид. Одежда из шелка или трикотажа — любая ткань в абсолютной безопасности благодаря встроенной технологии Smart Protect. Tefal QT2020 - комфортная, быстрая и удобная глажка, прибор станет незаменимым помощником в вашем доме!
Tefal открывает принципиально новый уровень в глажке: благодаря сочетанию технологии пара высокого давления и встроенной гладильной доски Smart Board, Tefal IXEO Power предлагает идеальное решение для удовлетворения потребностей ежедневной глажки. Расходитесь на то, чтобы освежить рубашку, вдвое меньше времени - инновационные функции и революционная мощность пара (на уровне с парогенератором) у вас под рукой - прибор готов к использованию уже через 70 секунд. Встроенная 3-позиционная доска Smart Board позволяет гладить горизонтально, отпаривать вертикально или под углом 30°. Легкая конструкция насадки для отпаривания (удвичи легче обычного утюга) обеспечит комфортное использование. Благодаря ряду улучшенных характеристик, включая технологию Smart Protect, позволяющую гладить одежду без дополнительных настроек и риска прожечь ткань, IXEO Power — это настоящая революция в уходе за одеждой: быстро, удобно и мощно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовимкнення | є |
| Вертикальна прасувальна дошка | є |
| Вертикальное отпаривание | з підтримкою вертикального відпарювання |
| Довжина шлангу | 1.7 м |
| Длина шнура | 1.9 м |
| Додаткові насадки | щітка для тканини |
| Защита от накипи | є |
| Знімний резервуар для води | є |
| Цвет | черний |
| Материал подошвы | нержавіюча сталь |
| Об'єм резервуару для води | 1.1 л |
| Обертання шнура на 360° | відсутнє |
| Основна насадка | пряме випаровування + прасування з парою |
| Паровой удар | є |
| Постійна пара | є |
| Мощность | 2170 Вт Вт |
| Потужність парового удару | 200 г/хв |
| Потужність постійної подачі пари | 90 г/хв |
| Регулировка температуры | відсутнє |
| Регулятор подачи пара | немає |
| Розміри | 80 х 36.5 х 53 см |
| Система «Капля-стоп» | є |
| Система самоочищення | немає |
| Стійка-вішалка | є |
| Терморукавичка | немає |
| Тип отпаривателя | стаціонарний |
| Давление пара | немає даних |
| Час нагрівання води | 70 сек |
Информация для заказа
- Цена: 15 499 ₴










