
Накопитель SSD 256GB Kingston KC600 2.5" SATAIII 3D TLC (SKC600/256G)
4 079 ₴
- В наличии
- Код: SKC600/256G
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
KC600 от компании Kingston — это твердотельный накопитель (SSD) полнофункциональной емкости, разработанный для обеспечения исключительной производительности и функционального отклика системы. Он отличается беспрецедентно малым временем начальной загрузки, а также высокой скоростью загрузки и передачи данных. Накопитель поставляется в 2.5-дюймовом форм-факторе и оснащен интерфейсом SATA 3.0 с обратной совместимостью.
В накопителе KC600 применяется новейшая технология памяти 3D TLC NAND с поддержкой комплексного пакета безопасности, который включает 256-битное аппаратное шифрование AES, TCG Opal и eDrive. Накопитель отличается скоростью чтения/ записи до 550/500 МБ/с и позволяет эффективно хранить до 256GB данных. Он поставляется в пакетном комплекте, который обеспечивает все необходимое для бесперебойной и простой установки и модернизации в настольном компьютере и ноутбуке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Скорость записи | 500 Мб/сек |
| Скорость считывания | 550 Мб/сек |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| IOPS (читання/запис) | 90 000/80 000 |
| TBW (ресурс записів) | 150 TБ |
| Интерфейс | SATAIII |
| Габарити | 100.1 x 69.85 x 7 мм |
| Для комп'ютерів | Да |
| Для ноутбуків | Да |
| Додаткові дані | Підтримка TRIM |
| Энергопотребление | зчитування: 1.3 Вт; запис: 3.2 Вт; очікування: 0.06 Вт |
| Контроллер | SM2259 |
| Наличие подсветки | немає |
| Объем накопителя | 256 ГБ |
| Підтримка NVMe | відсутня |
| Серия | Kingston KC600 |
| Споживання енергії | до 3.2 Вт |
| Тип памяти | 3D NAND |
| Ударопрочность | є |
| Время наработки на отказ | 2 млн годин час |
Информация для заказа
- Цена: 4 079 ₴





