
Лампа светодиодная Tecro 15W E27 4000K (TL-A60-15W-4K-E27)
126,56 ₴
- В наличии
- Код: TL-A60-15W-4K-E27
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа Tecro TL-A60-15W-4K-E27 с цоколем типа E27 достойная и эффективная замена ламп накаливания, галогенных и энергосбережных ламп. Это самый современный источник света, который характеризуется отличными световыми настройками, качеством исполнения, функциональностью, надежностью. Сделана с использованием инновационных чипов, обеспечивающих максимально возможную яркость света.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecro |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart-управління | немає |
| Wi-Fi | немає |
| ZigBee | немає |
| Індекс кольору | немає даних |
| Датчик движения | немає |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | 140 W |
| Кольорова температура | 4000K |
| Цвет | Белый |
| Кут розсіювання світла | 270° |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Напряжение | 185-240V |
| Потужність споживання | 15 W |
| Пульт управления | Нет |
| Регулювання температури світла | немає |
| Режим зміни кольорів | немає |
| Розмір (ШхВхГ) | - |
| Розмір (висота x діаметр) | діаметр 60 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Яскравість світіння | 1280 lm |
Информация для заказа
- Цена: 126,56 ₴

